Catalog number: 2500 / Lot number: 927523
Pokal mit Früchte- und Schleifendekor, Deckel bekrönt mit einer Frauenfigur, sehr viele Punzen (wohl HANAU Pseudo-Marken), H. ca. 21 cm, verbogen, gedrückt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous