Catalog number: 2502 / Lot number: 932514
Runde Form auf 3 Rocaillenfüßen, scharnierter Deckel, üppig mit Blumen und Pocaillen dekoriert, Punzen, D. ca. 24cm, verbogen, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous