Catalog number: 702 / Lot number: 935212
Ausführung: Karlsruher Majolika, roter Scherben, schwarze Schlickermalerei in Form von Blättern auf grünem Fond, bauchige Form, Formnr. 1830, tlw. craqueliert, Alters- und Gebrauchsspuren, H 30 cm.
Category:: ceramics - others