Catalog number: 839 / Lot number: 935275
Lindenholz, im Hochrelief geschnitzt, HxB: 74,5x45 cm. Altersspuren u. Trocknungsrisse, min. Fehlstellen, part. geklebt. Kopie der Expertise der Galerie Victor Puch, Deisenhofen liegt bei.
Category:: sculptures - miscellaneous