Catalog number: 2515 / Lot number: 934249
bestehend aus 12 Vorspeisegabeln/-messer, 12 Menügabeln/-messer/-löffel, 3 Kellen, 4 Vorlegelöffel, 3 Fleischgabeln, 12 Fischgabeln/-messer, 4x Fischvorlegebesteck, 12 Kuchengabeln, 2x12 Kaffeelöffel, 12 Dessertlöffel, Gebäckzange, Kuchenheber, 2 Zuckerlöffel, Zuckerzange, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ: J.B.N., vegetabiles Dekor, Laffen tlw. vergoldet, Gravur 'S'. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous