Catalog number: 2800 / Lot number: 931224
Mitte 18.Jh., Holzgeschnitzt und auf rotem Bolus versilbert, Balusterförmig auf dreiseitigem Fuß mit Blattwerk und Ornamentschnitzerei, H: ca. 80 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous