Catalog number: 3000 / Lot number: 935080
Feuergoldeter Bronzefuß, ursprünglich Kerzenständer zur Tischlampe umfunktioniert, cremefarbene ovale Lampenschirme, H. ca. 27cm, Fkt. nicht geprüft, Altersspuren, Rechnungskopie über 2500 DM anbei.
Category:: miscellaneous