Catalog number: 644 / Lot number: 952992
Weißporzellan mit cremefarbenem Fond und reicher Goldstaffage, in ornamental und floral gestalteten Kartuschen feine Malereien von Architektur und einer Hafenszene, berieben, Altersspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous