Catalog number: 1085 / Lot number: 940466
die Blöcke sind meist postfrisch und gestempelt vorhanden. Einige Blöcke mit Attest. Leider sind lagerungsbedingt einige Blöcke stockfleckig. Bitte vor der Gebotsabgabe besichtigen. Katalogwert für gestempelt und postfrisch ca. 5.600 Euro
Category:: stamps & Ephemera - single lots