Catalog number: 1 / Lot number: 952333
auf Unterseite gestempelt, polychrom lack. Blechausführung, rechteckige Grundplatte, längliche Flachdach-Halle mit 2 Angeltüren zum Öffnen, durchbrochene Fenster tlw. mit Cellonscheiben, beschildertes Wirtschafts- und Gepäckabteil, Terrasse, Turm mit imit. Uhr. Alters- u. Gebrauchsspuren, Mast abgebrochen, HxBxT ca. 15,5x35,5x12,5 cm.
Category:: toys