Catalog number: 752 / Lot number: 958107
Entwurf von 1913, bestehend aus 6 Sektflöten/Weingläser/Wasser-, farbloses Kristallglas mit reichem Schliff- und Gravurdekor, Ätzgoldränder, unterseitig gemarkt, H. ca. 19/16,5/11,5. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous