Catalog number: 2500 / Lot number: 956129
bestehend aus je neun Kerzenhalter mit Tüllen, abschraubbar, schlanker Schaft auf runder Basis mit Monogramm, Marken: Stadtmarke Kopenhagen, MZ: Simon Groth (1863-1904), H. ca. 76cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: Rechnung der Kunsthandelsgesellschaft, Christa Prinzessin von Preussen. Kopie liegt vor.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous