Catalog number: 2816 / Lot number: 953289
Hessen, Mitte 18.Jh., geschweifte Beine und Zarge mit leichter Schnitzerei, die gebogte Rückenlehne in leichten C-Voluten zur Mitte hin endend, gepolstert, restauriert.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous