Catalog number: 1179 / Lot number: 942501
1/3 Gr im postfrischen Viererblock mit Unterrand mit Anlagepunkten, die rechten Marken mit fehlendem Zahnloch. Fotoattest Jäschke-Latelme "...farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung". (Mi.-Wert 900 Euro für ungebraucht!).
Category:: stamps & Ephemera - single lots