Catalog number: 1401 / Lot number: 956016
gestempelte Ecken und Zwischenstegpaaren und Briefen (FDC) auf 8 großen Steckkarten. Dabei auch Michel Nummer 265/66. Stempel ohne Obligo. Bitte besichtigen, da einige Werte Stockflecken aufweisen. Katalogwert ca. 900 Euro.
Category:: stamps - convolutes