Catalog number: 1804 / Lot number: 961494
in 4 Deutschland Kabe Bindern von 1998-2011, gestempelt und postfrisch,
weiterhin 2 Einsteckbücher mit den Jahren 1995-2011.
Auch diese postfrisch und gestempelt. Nicht komplett. Frankaturteil von ca. 1.000 Euro.
Category:: stamps - cartons