Catalog number: 79 / Lot number: 964185
Schwarzes Niloticus Krokodil, vergoldete Beschläge, Trapezform mit Riemendetails und einem Henkel, braunes Lederinnenfutter mit drei Innenfächern. Schloss ohne Schlüssel. Ledergutachten vorhanden. Altersübliche Gebrauchsspuren, Abrieb an der Hardware und Kanten!
Category:: accessories