Catalog number: 1607 / Lot number: 967766
Die beiden kleinformatigen Gemälde als Gegenstücke gearbeitet, zwei flache holländische Landschaft mit zahlreichen Figuren in zeitgenössischer Kleidung, Öl auf Holzplatte, HxB: 31/42 cm. Teilw. Spannungsrisse, Verstrebung neu. Gerahmt.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous