Catalog number: 2824 / Lot number: 941495
Süddeutschland, um 1750, Aufbau in Weichholz, verglaster Aufsatz mit geschweiftem Giebel und schräg gestellten Ecken, HxB: Altersspuren, Rückwand besch., Fehlteile am Furnier.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous