Catalog number: 2852 / Lot number: 928844
Ende 19. Jh. /Anfang 20.Jh., Bronze gegossen und vergoldet, auf viereckigem Fuß mit Putti und Blattdekor, der Schaft mit geflügelten Engelköpfen, H: 20 cm. Vergoldung teilw. berieben.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous