Catalog number: 1616 / Lot number: 972364
bewaldete Ideallandschaft mit Adam und Eva und Tierpaaren, im Hintergrund Fluss vor einem Berg, unsign., Öl/Holztafel, HxB: ca. 43x69 cm (58x84 cm mit Rahmen). Rest., part. retuschiert u. min. Berieb an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Restetikett mit undeutl. Bez. u. Eigneretikett.
Category:: paintings / Watercolours - paintings