Catalog number: 1633 / Lot number: 972555
mit Blick in weite Landschaft, u.re. sign. u. dat. (19)06, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: 39x29,5 cm (50x40 cm mit Rahmen). Rest.. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings