Catalog number: 1644 / Lot number: 972607
vor südfranzösischem Strand, rechts unten signiert. Öl auf Leinwand, HxB: 46x33 cm. Mit Rahmen. Wenige Altersspuren. Verso am Keilrahmen hs. nummeriert "6720",
Category:: paintings / Watercolours - paintings