Catalog number: 1164 / Lot number: 973480
runde Form aus durchbrochen gearbeitetem Pflaumenblütenmuster, mit runder Klapptür. Riegel in Form einer vollplastisch ausgearbeiteten Grille. Auf drei Füßchen, oben mit Ringhenkel. H ca. 22 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Category:: asian - miscellaneous