Catalog number: 1624 / Lot number: 974982
vielfigurige, belebte Szene in Wirtshausinterieur, u.li. sign. 'J (?) Horemans', Öl/Leinwand doubl., HxB: 49x58 cm (60x68,5 cm mit Rahmen). Craquelé, Berieb u. min. Farbabplatzer, alt rest. u. retuschiert. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren. Verso undeutl. Restetikett u. Nummern.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous