Catalog number: 1600 / Lot number: 977047
Vierzehnender mit drei Hirschkühen und zwei Kitzen auf einer Waldlichtung, u.li. sign. 'J. Deiker', Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 46x65 cm (63x83 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. PROVENIENZ: aus der Famlilie des Künstlers.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous