Catalog number: 1637 / Lot number: 976799
ein Engel mit ausgebreiteten Flügeln gibt Anweisungen, der sitzende Gelehrte hört ihm aufmerksam zu, Öl/Lw. auf Platte aufgezogen, HxB: 73/93 cm. Altersspuren u. rest.. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous