Catalog number: 8 / Lot number: 933712
und Paillettenbesatz, Provenienz Schloss Friedrichstanneck/Thüringen, wohl aus dem Umfeld des Prinzen von Sachsen-Gotha-Altenburg. Länge ca. 1 m. Starke Alters- und Gebrauchsspuren und Flecken.
Category:: historical - others