Catalog number: 10 / Lot number: 975245
im Goethe-Gedenkjahr 1932. Schützenabteilung Militärverein Bad Urach. Faksimile-Unterschrift Reichspräsident v. Hindenburg. Hinter Glas gerahmt, Knicke, Stockflecken. Ca. 45 x 33 cm.
Category:: historical - others