Catalog number: 1604 / Lot number: 976503
u.re. monogr. u. dat. I/90, verso sign., betitelt u. dat., Mischtechnik/grautoniger Karton, HxB: 87x61 cm. Min. Craquelé u. Farbabplatzer. PROVENIENZ: vom Künstler erworben.
Category:: paintings / Watercolours - modern art