Catalog number: 2831 / Lot number: 979745
England, Ende 19. Jh. Mahagoni und Eiche massiv, graziles kleines Möbelstück mit vertikalen gedrechselten und gedrehten Säulen auf vier Messingrollen.
HxBxT: 59/50/36 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous