Catalog number: 4014 / Lot number: 749270
"Altsilber" und Messing vergoldet, auf der Rückseite des Adlers Herstellerstempel, an Nadel, im originalen goldfarben bedruckten schwarzen Verleihungsetui. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Category:: historical - others