Catalog number: 1620 / Lot number: 982541
das Bouquet neben einem Glas auf einem Sims drapiert, mit Blick auf die Schwäbische Alb, u.li. Künstlersignet, sign. u. dat. 1984, Öl/Malplatte, ca. 86x85 cm (91x91, cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous