Catalog number: 1650 / Lot number: 985100
auf Mauersims zum Stillleben drapiert, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 50,5x40,5 cm (70x59 cm mit Rahmen). Rechtwinkliger Einriss u.re. mit Farbverlust. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous