Catalog number: 612 / Lot number: 983816
Bestehend aus 6 Suppentassen/U-Tassen (1x beschädigt), 6 Speisetellern, 6 Desserttellern, 1 Deckelterrine, 1 Saucière mit festem Untersatz, 1 große Saucière, 1 Quadratschale (ca. 22x22cm), 1 Schleifenplatte (L. ca. 40), 1 Ovalplatte. Unterglasurblaue Schwertermarken, schöner Erhalt.
Category:: china / porcela - miscellaneous