Catalog number: 1604 / Lot number: 981841
Reiterkampf zwischen osmanischen und österreich-ungarischen Soldaten, unsign., Öl/Holz, HxB: ca. 21x28 cm (35x41 cm mit Rahmen). Rest., wenige min. Druckstellen u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings