Catalog number: 1616 / Lot number: 986422
Hirtin mit Jungrindern und Federvieh am Weiher hinter den reetgedeckten Gebäuden, u.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: 66x90,5 cm (82x107 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings