Catalog number: 1623 / Lot number: 986490
weißbärtiger Eremit mit rotem Umhang unter Felsvorsprung sitzend, unsign., um 1800, Öl/Leinwand, HxB: ca. 100x80 cm (113x93 cm mit Rahmen). Craquelé, beschädigt u. restaurierungsbedürftig, Mit Rahmen (Altersspuren).
Category:: paintings / Watercolours - paintings