Catalog number: 2800 / Lot number: 981906
Deutsch, um 1881, mit Seide und Samt appliziertes Kästchen, Wappenschild des Großherzogs Friedrich von Baden und Luise von Preussen, HxBxT: 34/39/22 cm. Altersspuren. Provenienz: Die Sammlung der Markgrafen und Großherzöge von Baden, Oktober 1995, Sothebys.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous