Catalog number: 2812 / Lot number: 972507
19./20. Jh., Messing, mehrfach getreppter und gekehlter Sockel mit Dekor und Sockelaufsatz, welcher allseits von Palmett- und Rankenzier begleitet ist, darauf Säulenschaft welchem der geschwungene Brennstellenaufbau aufliegt, H: ca. 170 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous