Catalog number: 3310 / Lot number: 985726
Der dunkelblaue Fond des Innenfeldes ist geschmückt mit einem ausladenden Lebensbaummotiv. Roséfarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren , wie z.B.: verblasste Farben und part. abgelaufene Stellen, besch..
Category:: carpets / textiles - carpets