Catalog number: 4 / Lot number: 975592
mit Randstreifen für Stabsoffiziere. Anhängend ein bedrucktes sowie in Tinte und Bleistift beschriftetes Papp-Etikett mit dem Siegel des K. B. Kriegsministeriums. Siegelabplatzungen und Risse, deutliche Altersspuren, fleckig, beschädigt
Category:: historical - others