Catalog number: 13 / Lot number: 975707
mit Epauletten, 6-teiliger Ordensschnalle und Steckkreuz des Johanniter-Ordens. Dazu Hose, diese wohl nicht ursprünglich zugehörig bzw. aus neuerer Zeit. Ebenso Ordensschnalle nicht zeitgenössisch. Bitte unbedingt ansehen. Starke Altersspuren des Waffenrocks mit Löchern und Fehlstellen, starker Abrieb.
Category:: historical - others