Catalog number: 5023 / Lot number: 990364
Aegidius Müller, Schafstein & Co., Köln a. Rh., 1898, roter Einband mit Druck in Farben und Gold, Buchrücken durchbrochen, Titel Chromolithographie, viele Abbildungen in Farbe und SW, die meisten Ornamente Jugendstil, HxB: 30/23 cm. Altersspuren.
Category:: dissolution of a collection of religious splendor