Catalog number: 5030 / Lot number: 990375
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1703“ (MDCCIII). HxBxT: 36/23/12 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert und neu gebunden, Seiten gebräunt.
Category:: dissolution of a collection of religious splendor