NP.: 1.800,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Ein Hauptfach und drei kleine Innenfächer. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 44cm x 14cm x 34cm.Starke Tragespuren vorhanden.
Category::
bags