Catalog number: 804 / Lot number: 972748
Frankreich, Farbloses Kristallglas, flache Rundschale, getragen von einem satinierten Schaft aus vier plastisch geformten Pfauen auf rundem Stand, Unter dem Stand signiert: “Lalique France“.HxD: 17/22 cm. Min Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous