Catalog number: 1159 / Lot number: 997443
Darstellung von vier Reitern beim Jagen. Polychrome Gouachemalerei auf Platte, im fein mit Intarsien verziertem Khatam Kari Holzrahmen, 35,5x63,5 cm, besch..
A Persian Painting presentation a hunting.
Wooden frame khatam kari, 35,5x63,5 cm, minor damages.
Category:: asian - miscellaneous