Catalog number: 84 / Lot number: 1007625
Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 41x24x33cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "SAUMUR DOUBLE STRAPS", coll.: 1997. Monogram Canvas. Patina and signs of age. 41x24x33cm.
Category:: bags