Catalog number: 29 / Lot number: 1061302
serbischer Orden 1912 mit Band, EK 2. Klasse 1914 mit Band, 2 x Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern, 3-teilige Frackschnalle mit 1 Bandauflage, 3 separate Bänder, Abzeichen Liederkranz Gschwend 1898, Österreich-Ungarn Medaille Karl Fortutudini. Dazu beschädigter Kopf einer Porzellanpfeife. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: historical - convolutes